首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 裘錦秋中學[天湖路]
裘錦秋中學[天湖路]
途经路线[6条]
269B (九巴)
269C (九巴)
269S (九巴)
621 (新界綠小)
69M (九巴)
69X (九巴)
香港269C (九巴)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-觀塘碼頭
共27站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港269C (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
共28站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘駿業里[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
啟翔苑[鑽石山彩虹道公共運輸交匯處](采頤花園)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
大欖隧道收費廣場
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路]
裘錦秋中學[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7